10.03.2020 г. - Итоги муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов школьников Волховского муниципального района «Я — исследователь - 2020»

10 марта 2020 года в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» прошёл очный этап. Здесь выступили финалисты - 20 юных исследователей. Их 17 работ были выбраны на заочном этапе конкурса, в котором участвовали более 50 конкурсантов - представителей девяти образовательных организаций Волхова и района.

Дата последнего обновления страницы 01.09.2020