Об организации бесплатного питания в период особого режима работы

Об организации бесплатного питания в период особого режима работы

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этого необходимо обратиться с заявлением в школу о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины сложившейся ситуации.

Если Ваш ребенок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день.

Наборы пищевых продуктов будут выдаваться по особому графику.

График выдачи: 09.04.2020г. 1-4 классы с 17.0 до 18.00; 09.04.2020г. 5-9 классы с 18.00 до 19.00. Иметь при себе маску, перчатки и ручку. Выдача молока 09.04.2020г. 1-4 классы с 17.0 до 18.00. Выдача производится строго только родителям (законным представителям) ребенка. Место выдачи: д.Бережки, ул.Придорожная, д.45 (здание столовой).

Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов: 37-749, 8-953-358-0781

Документы

Постановление Правительства Ленинградской области №171 от 03.04.2020г. «О реализации Указа президента Российской Федерации №236 от 02.04.2020г.

Уважаемые родители!

Данный приказ и заявление относятся к тем детям, которые не стоят на бесплатном питании и в связи с распространением новой коронавирусной инфекции оказались в трудной жизненной ситуации. Дети, состоящие на бесплатном питании, в любом случае получат сухие пайки.

Приказ по школе от  07.04.2020г. № 36 -о "О помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации"

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении продовольственного набора (сухого пайка)

Дата последнего обновления страницы 26.11.2020