Независимая оценка качества образования

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях - ttp://bus.gov.ru

(Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций)

Ссылки

Независимая оценка качества образования (Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области)

Независимая оценка (Комитет по образованию администрации Волховского муниципального района)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг МОБУ "Бережковская основная общеобразовательная школа" ( ссылка на сайт государственных (муниципальных) учреждений  (bus.gov.ru))

ОТЧЕТ по исполнению муниципального контракта №ЦО/09 от 15 октября 2019 года на оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций, подведомственных Комитету по образованию администрации Волховского муниципального района Ленинградской области в 2019 году

Федеральные документы

Указ Президента РФ от 07.05.2012 г. N 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки"

Федеральный закон от 21.07.2014 г. N 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации"

Федеральный Закон от 21 июля 2014 года № 256 - ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"

Постановление Правительства от 14 ноября 2014 г. N 1202 «О порядке осуществления координации деятельности по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования и общего методического обеспечения проведения указанной оценки»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 05.12.2014 г. N 1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ министерства финансов Российской Федерации от 22.07. 2015 года №  116 н «О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и порядке ее размещения»

Федеральный закон от 5 декабря 2017 года N392-03 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и Федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» (вступает в силу с 06 марта 2018 года).

Указ Президента Российской Федерации «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации» от 14 ноября 2017 N 548 (показатель 24 «Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы» применяется с 1 января 2019 г.).

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Школьные документы

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020 год Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Бережковская основная общеобразовательная школа»

Дата последнего обновления страницы 24.04.2022