Прием в дошкольные группы

Прием в дошкольные группы

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. N 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

ПРИКАЗ Министерства просвещения РФ от 4 октября 2021 года N 686 "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. N 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" и от 8 сентября 2020 г. N 471 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. N 236""

Постановление Правительства Ленинградской области от 04.03.2014 N 40 (ред. от 27.06.2016) "О предоставлении методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях Ленинградской области"

Постановление Правительства Ленинградской области от 24.12.2019 № 615 "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной выплаты на ребенка, которому не выдано направление в муниципальную образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, в Ленинградской области в связи с отсутствием мест, поставленного на учет на получение места в муниципальной образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования, и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 25 октября 2019 года № 504"

Приказ Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района от 26 декабря 2014 года №128 "Об утверждении перечня образовательных организаций. оказывающих услуги по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на территории Волховского муниципального района Ленинградской области"

Порядок организации помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся в воспитании детей, охране и укреплении их физического и психического здоровья, развития индивидуальных способностей и необходимой коррекции нарушений их развития, проживающих на территории Волховского муниципального района (УТВЕРЖДЕН приказом комитета по образованию администрации Волховского муниципального района от 18 января 2021 года N 6)

Постановление администрации Волховского муниципального района №542  от 24.02.2022г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Волховского муниципального района"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Волховского муниципальногот района Ленинградской области». (Постановление Администрации Волховского муниципального района №594 от 04.03.2022 года)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Формы заявлений о приеме в дошкольные группы, о сохранении места в детском саду за ребенком, о отчислении ребенка из дошкольных групп

Дата последнего обновления страницы 13.03.2022