25.11.2019 - 29.11.2019 - День матери

25.11.2019 - 29.11.2019 - День матери

21 ноября  учащиеся 1-4 классов побывали в МБУКС "Бережковское сельский дом культуры" на мероприятии "Слово о маме". Библиотекарь Нина Павловна рассказала об истории возникновения этого праздника в разных странах мира. Дети с интересом рассматривали выставку, подготовленную Ниной Павловной. Ребята с удовольствием слушали стихи о маме поэтов разных лет.

29 ноября в школе проведены мероприятия, посвященные Дню матери. В начальных классах праздник подготовила и провела Алферова Ирина Геннадьевна. К празднику ребята выучили стихи о маме, нарисовали портреты мамочек, изготовили подарки своими руками. Весело и задорно прошли конкурсы. Не только дети, но и мамы с удовольствием в них участвовали. В 5-9 классах Моисеева Людмила Леонидовна провела спортивные соревнования, в которых участвовали 2 команды девочек.

Дата последнего обновления страницы 01.09.2020