24.09.2019 г. - Вместе ярче

24.09.2019 г. - Вместе ярче

В рамках всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче24 сентября Волховское ЛПУ МГ совместно с молодежным советом Бережковского СП организовали встречу с учащимися нашей школы. Ребятам было интересно узнать, что рост энергопотребления рождает экологические проблемы: увеличивается нагрузка на природу, истощаются природные ресурсы. А в будущем, возможно, появится дефицит энергии. Учащимся показали познавательный фильм, после которого они смогли проявить свои навыки в квесте "PROсвет". В подведении итогов ребятам рассказали о важности рационального использования ресурсов, о том, как это необходимо нашей планете.

Дата последнего обновления страницы 01.09.2020