20.12.2019 - Праздничный концерт, посвященный Дню села

20.12.2019 - Праздничный концерт, посвященный Дню села

20 декабря в МБУКС «Бережковский сельский дом культуры» прошел праздничный концерт, посвященный Дню села. Нам очень приятно, что на данном мероприятии были достойно отмечены и награждены наши работники школы: Алфёрова Ирина Геннадьевна - почетной грамотой министерства просвещения Российской Федерации, Моисеева Людмила Леонидовна и Баданина Лариса Геннадьевна – благодарственными письмами депутата Законодательного собрания Ленинградской области. Получила награду учащаяся 9 класса Аникова Елена - благодарность Главы Волховского муниципального района Ленинградской области в номинации «Энергия и молодость». Всем организаторам данного праздника большое спасибо от коллектива школы!

Дата последнего обновления страницы 01.09.2020