Нормативная база

Нормативная база

Письмо Минобрнауки России от 12.11.2015 N 09-3173 "О направлении рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями по организации и проведению туристских походов с обучающимися")

Письмо Минобрнауки России от 24.05.2017 N 07-2732 "О направлении методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних")

Приказ Минобрнауки России от 27.06.2017 N 602 "Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.09.2017 N 48372)

Письмо Минобрнауки России от 19.05.2017 № 07-2617 «О направлении методических рекомендаций для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью».  (письмо комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 27.06.2017 № 19-4535/17-0-0).

Письмо Минобрнауки России от 03.04.2017 № ВК-1068/09 "0 направлении методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями о механизмах привлечения организаций дополнительного образования детей к профилактике правонарушений несовершеннолетних»).  (письмо комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 02.06.2017 № 06-2025/17-0-0).

Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 1 сентября 2017 года «Рекомендации гражданам: как  правильно организовать режим дня школьника?».

Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «О требованиях безопасности, предъявляемых к учебным изданиям, ученическим портфелям и ранцам для детей и подростков».

Письмо Минобрнауки России  от 31 марта 2017 года № ВК-1065/07 «О направлении методических рекомендаций по организации системной работы по вопросам профилактики суицидального поведения обучающихся».

Приказ Минобрнауки России от 13 июля 2017 года № 656 «Об утверждении примерных положений об организациях отдыха детей и их оздоровления»

Приказ Минобрнауки России от 27.06.2017 № 602 "Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность"

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.     № 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 9 июня 2017 г. № 100 «Об утверждении порядка доступа к информации, содержащейся в единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».

Школьные документы

Порядок информирования об угрозе совершения или о совершении террористического акта в МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» и реагирования лиц, ответственных за обеспечение антитеррористической защищенности на полученную информацию

Порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа»

Дата последнего обновления страницы 24.04.2022