14.02.2020г. - Урок Мужества, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

14 февраля для учащихся школы учитель истории Сенина Ю.В. провела урок Мужества, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта памятная дата установлена в честь воинов – интернационалистов, которые выполняли свой боевой долг за пределами границ своей родной страны. Вечная память всем погибшим воинам-интернационалистам, и тем из них, кто ушел из жизни уже после возвращения на Родину.

Дата последнего обновления страницы 01.09.2020