Страница директора школы

Страница директора школы

Уважаемые посетители!

Я с удовольствием приветствую Вас на сайте нашей школы. Здесь Вы можете узнать интересующую Вас информацию, познакомиться нормативно-правовыми документами, педагогическим коллективом, нашими достижениями и успехами.

Для оперативного решения вопросов и исключения конфликтных ситуаций просим свои обращения направлять:

- через раздел сайта электронная приемная. Публикация вопросов, отзывов, обращений граждан на сайте осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

- присылать на электронную почту школы: berezhki.school@mail.ru

- по телефону: (81363)37749

С уважением к Вам, Воскресенская Людмила Михайловна, директор МОБУ "Бережковская основная общеобразовательная школа"

Дата последнего обновления страницы 21.06.2021