Одаренные дети

Одаренные дети

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

Образовательный центр «Сириус»

КОНКУРСЫ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного
образования «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района»

Документы муниципального уровня

ПРИКАЗ от 06 июня 2018 г. № 53 Председателя комитета по образованию администрации  Волховского муниципального района "Об утверждении плана мероприятий, направленных на повышение результативности участия обучающихся Волховского муниципального района во  всероссийской олимпиаде  школьников в 2018-2022 гг."

Документы школьного уровня

Программа «Одаренные дети» на 2018-2023 год (МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа»)

Дата последнего обновления страницы 20.03.2022