Открытый педагогический совет "Ленинградская область: инвестиции в образование - инвестиции в человека"

25 августа 2020 года в 12:00 состоится открытый педагогический совет «Ленинградская область: инвестиции в образование – инвестиции в человека» (далее – педагогический совет).

Педагогический совет пройдет на базе ФГБУ «Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина» (г. Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3) с участием Губернатора Ленинградской области и представителей федеральных органов исполнительной власти.

В ходе работы пленарного заседания педагогического совета будут обсуждены актуальные вопросы развития современного образования в формате открытой дискуссии.

Руководители и педагоги всех образовательных организаций принимают дистанционное участие в педагогическом совете, в т.ч. родители обучающихся. Для этого будет организована прямая трансляция будет организована на официальном сайте Президентской библиотеки www.prlib.ru в разделе «О нас» > «Интернет-вещание» (https://www.prlib.ru/live-broadcasts). Начало трансляции – в 12:00, окончание – 14:30.

Дата последнего обновления страницы 09.09.2020