06.09.2021г. - Презентация центра «Точка роста» для для гостей школы

06.09.2021г. - Презентация центра «Точка роста» для для гостей школы

Сегодня наша школа принимала гостей: заместителя председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Петровича Емельянова; председателя общественно-правительственной организации регионального отделения «Союза женщин России», начальника отдела межрегионального сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями аппарата Законодательного собрания Ленинградской области Татьяну Николаевну Толстову; председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессионнальным отношениям Ленинградской области Лиру Викторовну Бурак; заместителя главы администрации Волховского муниципального района по социальным вопросам Светлану Владимировну Коневу. Для них была проведена экскурсия по школе с посещением центра образования «Точка роста». Благодаря такому центру, как Точка роста, обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников.