25.10.2021 - 29.10.2021 г. - "Умные каникулы"

25.10.2021 - 29.10.2021 г. - "Умные каникулы"

25 октября в период осенних каникул для учащихся 9 класса проведены консультации по биологии и информатике. А учащиеся 2 класса на занятии курса внеурочной деятельности «Я и творчество» работали с соленым тестом .

26 октября ШСК «Пламя» принял участие в региональной акции, направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма «Письмо водителю»

27 октября для учащихся 9 класса проведено пробное тестирование по биологии

27 октября для учащихся 3 класса в центре «Точка роста» проведено занятие на тему «Животный мир». Ребята с большим интересом включились в деятельность при сборке животных из конструктора Lego

28 октября для учащихся 1 класса проведена игра «Азбука здоровья». Ребята составляли пословицы, разгадывали загадки. В конце игры составили правила здорового образа жизни.

28 октябре в Точке роста на занятии кружка «Техническое творчество» учащиеся 7 класса осваивали первые азы программирования с использованием образовательного конструктора с комплектом датчиков.