Региональные документы

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 17 декабря 2020 г. № 2165-р Об утверждении перечня общеобразовательных организации Ленинградской области, расположенных в сельской местности и малых городах, в которых в 2021-2023 годах будут созданы центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Распоряжения комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 24 декабря 2020 года № 2230 -р «Об утверждении минимальных индикаторов и показателей реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях Лениградской области, расположенных в сельской местности и малых городах, центров естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 22 марта 2021 года №715-р "Об утверждении инфраструктурного листа для оснащения общеобразовательных организаций Ленинградской области, расположенных в сельской местности и малых городах, на базе которых планируется открытие центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на территории Ленинградской области"

Муниципальные документы

Постановление Волховского муниципального района Ленинградской области от 14 января 2021 г. №34  "О создании и функционировании Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" на территории Волховского муниципального района Ленинградской области в 2021 году"

Постановление Волховского муниципального района Ленинградской области от 12 февраля 2021 г. №356 "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области от 14 января 2021 года № 34 "О создании и функционировании Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" на территории Волховского муниципального района Ленинградской области в 2021 году"

Локальные акты образовательной организации

Приказ от 30.12.2020 г.  № 156- о "О подготовке школы по созданию и функционированию на базе школы  центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

ПОЛОЖЕНИЕ  о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа»  (Утверждено приказом № 156-о от 30.12.2020г.)

Должностная инструкция руководителя Центра «Точка роста» (Утверждено приказом № 156-о от 30.12.2020г.)

План мероприятий по созданию и открытию Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» (Утверждено приказом № 156-о от 30.12.2020г.)

Штатное расписание Центра «Точка роста» (Утверждено приказом № 156-о от 30.12.2020г.)

Приказ от 21.01.2021 г. № 9- о "О внесении изменения в приказ № 156-о от 30.12.2020г. «О подготовке школы по созданию и функционированию на базе школы  Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»»

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2021 год (Утверждено приказом № 9-о от 21.01.2021г.)

Дорожная карта по подготовке к открытию центра «Точка роста»  в МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» (Утверждено приказом № 9-о от 21.01.2021г.)

Дорожная карта (план мероприятий) по осуществлению централизованной закупки

Дата последнего обновления страницы 24.04.2022