Шоу профессий "Натуральный продукт"

Шоу профессий "Натуральный продукт"

8 декабря  в 11-00 состоится трансляция открытого урока

Шоу профессий «Натуральный продукт»,

посвященного сельскохозяйственной отрасли

В ходе урока школьники узнают, как правильно ухаживать за животными, в том числе, домашними. Команды посоревнуются в компетенции «Ветеринария», проведут осмотр домашних животных и лабораторный анализ для выявления у них вирусных заболеваний.

В современном сельском хозяйстве активно внедряются новейшие научно-технические разработки и современная техника.

Аудитория участников просмотра Большого открытого урока – обучающиеся 6-11 классов.

Трансляция урока пройдет на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице ВКонтакте Министерства просвещения РФ.

Дата последнего обновления страницы 09.12.2020