02.09.2020 г. - Школе 55 лет

02.09.2020 г. - Школе 55 лет

2 сентября МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» исполнилось 55 лет. Это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. В этот день поздравить школу приехали депутат Законодательного собрания Ленинградской области Регина Альбертовна Илларионова, глава МО Бережковское сельское поселение Александр Александрович Налетов, глава администрации МО Бережковское сельское поселение Владимир Борисович Ожерельев, координатор акции «Бессмертный полк» в Ленинградской области Никита Николаевич Маненок. Для них была проведена небольшая экскурсия по школе. После экскурсии Александр Александрович и Владимир Брисович поздравили весь коллектив с этим приятным событием. Регина Альбертовна поздравила коллектив и наградила Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области воспитателей д/о Наталью Геннадьевну Попкову и Елену Александровну Кушичеву. Никита Николаевич по поручению депутата Законодательного собрания Ленинградской области Владимира Николаевича Орлова вручил Почетные дипломы учителям - Марине Васильевне Востриковой и Ларисе Борисовне Гавриловой. От имени депутата Государственной Думы Российской Федерации Сергея Валериевича Петрова были награждены благодарственными письмами главный бухгалтер Рита Олеговна Рябкова и учитель Марина Юрьевна Лупанова.
Коллектив школы поздравляет коллег с заслуженными наградами и желает дальнейшего процветания и профессионального роста. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке.

Дата последнего обновления страницы 21.06.2021