09.10.2020 г. - "Осенний калейдоскоп"

09.10.2020 г. - "Осенний калейдоскоп"

9 октября в школе состоялась праздничная программа "Осенний калейдоскоп". В 1-4 классах Малахова Н.В. организовала праздник "По осенним тропинкам". Для учащихся 5-9 классов Лупанова М.Ю. провела праздничную игру. По результатам игры места распределились следующим образом: 1 место - 6 класс, 2 место - 7 класс, 3 место - 5 и 8 классы, 4место - 9 класс. В течение всего дня работала выставка "Золотая осень". Были представлены работы по следующим номинациям: рисунок, плакат, поделка из природного материала, осеннее блюдо. Из такого разнообразия работ членам жюри было очень трудно выбрать лучшую, поэтому было принято решение признать все работы победителями.

Дата последнего обновления страницы 21.06.2021