27.10.2020 г. - Праздник осени в ДО

27.10.2020 г. - Праздник осени в ДО

Традиционно, в октябре, в группах дошкольного образования МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа" прошел осенний праздник. В нем приняли участие воспитанники средней группы «Непоседы» и старшей группы «Почемучки». Малыши группы раннего возраста «Карапуз» были зрителями.
Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен педагогами дошкольного образования. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, песни про осень. С детьми были проведены беседы на тему «Осень», воспитанники вместе с родителями приняли участие к конкурсе фотографий «Осень в объективе».
На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а в музыкальном зале, царила тёплая, доброжелательная атмосфера.
В гости к ребятам пришёл Старичок-Лесовичок. И сама Осень - красавица заглянула в зал. На празднике ребята пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, читали стихи.
Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять с зонтом, обув резиновые сапожки.
Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Дата последнего обновления страницы 21.06.2021