20.05.2021 г. - Весенние субботники

20.05.2021 г. - Весенние субботники

Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Учащиеся школы с большим удовольствием включились в процесс приведения в порядок территории школы. Особенно приятно им было видеть результат своего труда. Каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая и ухоженная территория радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Дата последнего обновления страницы 21.06.2021