19.02.2021 - Праздник, посвященный Дню защитника Отечества (в группах дошкольного образования)

19 февраля в группах дошкольного образования МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» прошел праздник , посвященный Дню защитника Отечества. Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, показывали свою удаль, спортивные и музыкальные способности, знание различных видов войск и их назначение. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.

Дата последнего обновления страницы 21.06.2021