26.04.2021 г. - Встреча с начальником отдела по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района

26 апреля учащиеся школы были приглашены на встречу с начальником отдела по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района Корсак Юлией Александровной. Она рассказала ребятам о волонтерском движении, познакомила с мероприятиями, которые проводились и планируются проводится на территории Волховского района. Встреча была очень интересная и полезная.

Дата последнего обновления страницы 21.06.2021