18.03.2021 г. - Общешкольное родительское собрание "Ребенок+родители+школа=воспитание"

18 марта в рамках единого родительского дня проведено общешкольное родительское собрание "Ребенок+родители+школа=воспитание".  Помимо основного вопроса обсудили особенности проведения ВПР в 2021 году, психолого-педагогическую подготовку обучающихся к участию во Всероссийских проверочных работах; познакомили родителей с проектом центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста", который будет создан в школе с целью реализации федерального проекта Современная школа" национального проекта "Образование" и начнет функционировать с 1 сентября 2021 года.

Дата последнего обновления страницы 21.06.2021