версия сайта

Прием в дошкольные группы

ПРИКАЗ от 8 апреля 2014 г. N 293  ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Постановление Правительства Ленинградской области от 04.03.2014 N 40 (ред. от 27.06.2016) "О предоставлении методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях Ленинградской области"

Постановление Правительства Ленинградской области от 24.12.2019 № 615 "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной выплаты на ребенка, которому не выдано направление в муниципальную образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, в Ленинградской области в связи с отсутствием мест, поставленного на учет на получение места в муниципальной образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования, и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 25 октября 2019 года № 504"

Приказ Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района от 26 декабря 2014 года №128 "Об утверждении перечня образовательных организаций. оказывающих услуги по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на территории Волховского муниципального района Ленинградской области"

Приказ Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района от 04 апреля 2014 года №35 "Об утверждении Положения о предоставлении методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на территории Волховского муниципального района Ленинградской области

Постановление администрации Волховского муниципального района №575  от 04.03.2019г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Волховского муниципального района"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)». (Постановление Администрации Волховского муниципального района №1022 от 14.04.2020 года)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода воспитанников, оформления прекращения и приостановления отношений между Учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников (Утверждено приказом № 140-о от 30.12.16г.)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Формы заявлений о приеме в дошкольные группы, о сохранении места в детском саду за ребенком, о отчислении ребенка из дошкольных групп

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"