Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждением является общее собрание работников учреждения, педагогический совет, совет Школы. (выписка из Устава МОБУ "Бережковская основная общеобразовательная школа")

В МОБУ "Бережковская основная общеобразовательная школа" структурных подразделений нет.
    Директор Учреждения
    • Директор школы:
      Воскресенская Людмила Михайловна

понедельник - пятница

Общее собрание работников школы
    • Секретарь – Моисеева Людмила Леонидовна (учитель) Членами собрания являются все работники школы:
      Председатель – Заховаева Елена Николаевна (бухгалтер школы)

08.00-16.00

• Положение (PDF; 133.43 Кб )
    Педагогический совет
    • Члены: - Воскресенская Людмила Михайловна; - Гаврилова Лариса Борисовна; - Вострикова Марина Васильевна; - Закарян Алиса Врежовна; - Алфёрова Ирина Геннадьевна; - Сенина Юлия Валентиновна; - Аникина Наталья Сергеевна; - Графова Татьяна Николаевна; - Аников Юрий Игоревич; - Попкова Наталья Геннадьевна; - Кушичева Елена Александровна; - Моисеева Людмила Леонидовна; - Лукьянова Светлана Евгеньевна; - Малахова Наталья Владимировна; - Пашкова Александра Михайловна - Кудрявцева Любовь Анатольевна; - Парфилова Ольга Анатольевна.:
      Председатель – Лупанова Марина Юрьевна (заместитель директора школы по УВР); Секретарь – Власова Наталья Александровна;

08.00-16.00

• Положение (PDF; 125.25 Кб )
    Совет школы
    • Члены - Скворцов Александр Михайлович (от родителей); - Константинова Виктория Валерьевна (от родителей); - Аникова Надежда Юрьевна (от родителей) - Аникина Наталья Сергеевна (от работников школы); - Гутовская Виктория (ученица 9 класса) Входит в состав совета Школы директор – Воскресенская Людмила Михайловна:
      Председатель – Алексина Ольга Михайловна (от АО «Заречье») Секретарь – Алфёрова Ирина Геннадьевна (от работников школы)

08.00-16.00

• Положение (PDF; 157.96 Кб )

Схема органов управления

Решаем вместе