ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Технологическая лаборатория
    Описание:
    -образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков; -образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике.

Физическая, химическая, биологическая лаборатория (лаборантская)
    Описание:
    Естественнонаучная направленность: 1.Общее оборудование (физика, химия, биология): -цифровая лаборатория ученическая (физика, химия, биология); -комплект посуды и оборудования для ученических опытов (физика, химия, биология). 2.Биология: -комплект влажных препаратов демонстрационный; -комплект гербариев демонстрационный; -комплект коллекций демонстрационный (по разным темам курса биологии). 3. Химия: -демонстрационное оборудование; -комплект химических реактивов; -комплект коллекций. 4.Физика: -оборудование для демонстрационных опытов -оборудование для лабораторных работ и ученических опытов (на базе комплектов для ОГЭ) Компьютерное оборудование: - ноутбуки (3 шт); - МФУ (принтер, сканер, копир) (1 шт).

Рекреация

Решаем вместе